Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
06.03.2013

Новые настольные SIP телефоны Panasonic KX-UT

Аналоговые и гибридные решения от компании Panasonic хорошо зарекомендовали себя в построении офисной телефонии. Одними из последних новинок оборудования японского производителя для “классической” IP телефонии стали SIP терминалы серии KX-UT на базе IP АТС KX-NS1000.

Несмотря на полную совместимость телефонов с IP АТС KX-NS100 новые модели позиционируются в качестве решения для компаний-пользователей облачной ip телефонии и программных IP АТС. Новинки совместимы с максимальным количеством разнообразного оборудования для voip / sip телефонии. Устройства получили сертификацию совместимости с IP АТС Asterisk (Digium) и продуктами компании Broadsoft, разработчика софт-свитчей.

На данный момент модельный ряд для украинского рынка состоит из четырех моделей: KX-UT136, KX-UT133, KX-UT123 и KX-UT113. Модель KX-UT670 с 7" сенсорным экраном позиционируется в качестве настольного смартфона для руководства компаний. Также в линейке представлен терминал для конференц связи (или попросту “лягушка”) KX-NT700. Из беспроводных терминалов имеются решения с одной базой (трубка + база) KX-TGP500, настольный телефон со встроенной базой и трубкой KX-TGP550, а также беспроводная мультисотовая DECT-SIP система, состоящая из трубок KX-UDT121/111 и контроллера KX-UDS124.


Общие характеристики серии

Совместимость с Broadsoft и Asterisk
Сертификация от компаний Broadsoft и Asterisk, ведущих производителей программных АТС, гарантирует возможность использования с совместимыми SIP оборудованием.

Режим ожидания с низким энергопотреблением
При включении ECO режима можно снизить количество потребляемой устройствами электроэнергии до 1,3 Вт (до 1 Вт у модели KX-UT113).

HD Voice - звук высокой четкости
Поддержка кодека G.722 (или HDSP) в каждой модели линейки гарантирует высокое качество звука (используемая IP АТС также должна поддерживать данный кодек).

EHS - электронное управление трубкой от Plantronics
В моделях KX-UT133/136 встроен механизм Plantronics Serial Bus для работы с гарнитурами Plantronics PSB. Благодаря этому для подключения гарнитуры не требуется приобретение специального адаптера.

Power over Ethernet
Устройства оснащены поддержкой питания PoE. В качестве опции можно использовать блок питания KX-A239СЕ.

Все модели (кроме младшей KX-UT 113) имеют по два Ethernet порта, настроить которые можно по-разному в зависимости от структуры сети. Обычно к компьютеру аппарат подключают через порт PC с последующей настройкой VLAN для сети передачи данных и голосового VLAN - для IP телефона.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии