Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
21.11.2011

Wireless связь: скоро по всему миру

Ведь для осуществления своей деятельности подавляющему большинству организаций просто необходима не только внутриофисная, но и международная связь, а иногда и связь между разными континентами. Под час от телефонных разговоров зависят судьбы тысяч людей и многомиллионные контракты. Соответственно, чем качественнее эта связь, тем более быстро и выгодно осуществляется деятельность.

Именно для удешевления связи в США уже давно ведутся исследования по развитию IP-телефонии. И не так давно была создана программа, которая позволяет сделать общение практически безграничным. Когда версия этого программного обеспечения попадет в пользование к украинским бизнесменам пока неясно, однако возможности этого чуда связи потрясают.

Гибридная система связи позволяет взаимодействовать одновременно с несколькими беспроводными сетями: Wi-Fi и сетями мобильных операторов, и благодаря этому постоянно находиться в «зоне действия». При этом плата за трафик вполне умеренная. Достаточно 19 долларов в месяц для того, чтобы осуществлять безлимитное общение с помощью voip, международную связь, обмен текстовыми сообщениями и передачу разного рода данных. Согласно исследованиям, которые провели ученые США прежде чем запустить программу, абсолютное большинство людей 60% своего времени находятся в радиусе действия различных сетей Wi-Fi. Поэтому они могут не тратиться на связь, осуществляя общение через VoIP.


Программа комбинированной ip-телефонии работает полностью автоматически, переключаясь с одного вида связи на другой в зависимости от того, в какой зоне находится человек. Менять номера в ручную или изменять параметры лично человеку нет необходимости, Republic Wireless все это делает самостоятельно.

Впрочем, определенные ограничения в работа программы пока еще присутствуют. Для граждан нашей страны, а также для всех, кто хочет воспользоваться бета-версией программы и общаться без значительных затрат просто необходимо приобрести аппарат, специально адаптированный под данный вид связи. Пока что существует лишь один смартфон на базе Андроид, который «способен» предоставить возможность такого общения. Это телефон - LG Optimus. Впрочем, в Украине приобретать данный вид аппарата пока нет необходимости, так как на тот момент как Republic Wireless «дойдет» до нас, наверняка будут выпущены самые разнообразные коммуникаторы, созданные для IP-телефонии.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии