Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

03.06.2013 Facebook, Microsoft и Google отказываются сдавать своих пользователей

В Великобритании хотят принять закон, согласно которому полиция сможет получить полный доступ к личным данным и всей активности британских пользователей в социальных сетях и электронной почте. Похожая ситуация возникла и с компанией Google в США, суд обязал её предоставить ФБР данные своих пользователей.

27.05.2013 Исследование Техасского института связей и сообщения
На современном этапе развития общества услуги связи играют достаточно значимую роль в его жизнедеятельности. Практически невозможно представить жизнь без телефонов и мобильных устройств. Люди быстро привыкают к удобству и практичности. В связи с этим, если у людей отнять средства оперативной связи, они растеряются и, возможно, даже впадут в депрессию.

20.05.2013 KX-TGP500: новый SIP-DECT-телефон от Panasonic
С каждым годом тарифы на Интернет становятся более доступными. Одновременно происходит удешевление связи, использующей VoIP-протокол. Преимущества такого вида связи в особенности ценят те пользователи, которым часто требуется международная связь. Очередной новинкой сегмента от Panasonic стал телефон KX-TGP500.

14.05.2013 Интеграция телефонии Asterisk и 1С:CRM 8
Программное обеспечение Asterisk представляет собой широко применяемый в корпоративном сегменте VoIP-клиент. Совместное использование платформы 1С:Предприятие 8 и интегрированного ПО Asterisk предоставляет максимальную гибкость в создании бизнес-систем. Весь функционал Asterisk теперь можно использовать с программой 1С:Предприятие.

06.05.2013 Nimbuzz: развлечения, звонки и чаты в одном мессенджере
В современном мире смартфоны могут очень много, однако основной их функцией всё же остается связь с другими людьми. Для этого в последнее время практичнее использовать не операторские услуги связи (SMS, MMS, звонки), а различные приложения для VoIP, чата и прочего, работающие через интернет.


Новости 1 - 5 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии