Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

23.07.2012 Автомобилисты смогут сделать полноценный апгрейд авто

В последнее время IP-технологии активно используются не только в офисах, но и производителями автомобилей, и СТО. И если современной электроникой никого не удивишь, то вот возможность пользоваться IP-телефонией в собственном автомобиле прельщает украинских водителей. Операторы спутниковых систем обещают немало... 


16.07.2012 Qtech – доступность создания сетей

Фирма Qtech уже рассказала о презентации нового коммутатора QSW-8200, который предназначен для минимизации трат на возведение маленьких по размеру сетей агрегации. Известно, что новое устройство было создано на базе аппаратной платформы уже получившего популярность коммутатора QSW-8300. 

13.07.2012 Формат 3D был использован при трансляции финала ЧЕ-2012

С технологической точки зрения телетрансляция последнего матча Чемпионата Европы - 2012 была наиболее сложной. На сегодняшний день это единственный случай, в рамках которого применялся в качестве эксперимента формат 3D. Для осуществления задуманного потребовалось увеличить в три раза скорость передачи сигнала, но загруженность каналов не превысила 80%. 



06.07.2012 Технологии SIP-телефонии в июне исполнилось десять лет

Круглая дата - это в первую очередь повод оценить, что дала технология рынку. Протоколу связи SIP исполнилось в июне десять лет. Напомним, что протокол стал основой работы специалистов, деятельность которых сосредоточена в сфере VoIP. Специалисты проанализировали, что же SIP даёт потребителям? 






26.06.2012 CiscoWebX Social: новые возможности для корпоративных пользователей

Компания Cisco – всемирно известный производитель VoIP-оборудования – анонсировала ряд инноваций, с помощью которых персонал средних и крупных офисов сможет использовать функции совместной работы в социальных сетях. Рабочую связь можно будет наладить вне зависимости от того, где в данный момент находится сотрудник. 





Новости 21 - 25 из 63
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии