Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
26.06.2012

CiscoWebX Social: новые возможности для корпоративных пользователей

Не так давно завершилась отраслевая конференция Enterprise 2.0, в ходе которой компанией Cisco был представлен ряд новейших технических решений. Среди самых громких новинок, о которых шла речь, следует отметить продукт с кодовым названием CiscoWebX Social. Данная платформа позволяет осуществлять передачу данных, поиск нужной информации в глобальной сети, а также формировать виртуальные рабочие коллективы.

Новая платформа – быстрый путь к сетевой интеграции

CiscoWebX Social позволяет осуществлять функции совместной работы в соцсетях посредством мобильных устройств, электронной почты и офисных приложений. Интеграция платформы c Microsoft Office обеспечит для корпоративных пользователей доступ к возможностям таких приложений, как Power Point, Word и Excel. Кроме того, разработчики Cisco модернизировали свой продукт для iPad и iPhone. Это нововведение является весьма полезным. С его помощью персонал компаний сможет осуществлять передачу данных и голосовую связь, а также проводить веб-конференции в режиме реального времени непосредственно из CiscoWebX Social.


Новая платформа превращает электронную почту из автономного приложения в высокоразвитую систему взаимодействия. Благодаря WebX корпоративным пользователям не нужно будет выходить из клиентского приложения e-mail с целью создания и публикации обновленных материалов. Техническое решение Cisco обеспечивает качественную видеосвязь через браузерный интерфейс. Функция HD-видеоконференций полностью совместима с широким спектром видеоустройств. В частности, она будет работать с Cisco TelePresence, мобильными и программными клиентами и другими средствами, которые предоставляет современная IP-телефония.

Выход на рынок

Платформа CiscoWebX Social поступит в продажу не позже июля текущего года. Услуга Cisco WebX TelePresence будет распространяться посредством сети авторизированных партнеров. Потребители смогут купить или взять в аренду и персональные, и многоцелевые устройства для использования данной функции. Аналитики компании считают, что с помощью TelePresence, которая предоставляется по хостингу, удастся значительно сократить сложность и цены на «телеприсутствие». Впоследствии это окажет значительное влияние на удешевление связи, что особо актуально для небольших компаний. При этом заказы и оплата услуг Ciscо также будут упрощены за счет оптимизации подписки и возможности расчета по предоплате.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии