Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
06.05.2013

Nimbuzz: развлечения, звонки и чаты в одном мессенджере

Приложение Nimbuzz распространяется бесплатно (также существуют платные дополнения) для платформ iOS, Android, BlackBerry, Windows Phone, Mac OS X, Windows, Web и Java. Большинство активных пользователей Интернет имеют аккаунты WhatsApp, Google Talk или Skype, однако ни одно из этих приложений в силу различных причин так и не стало единственным универсальным решением. Но есть ли выход? Есть!

Nimbuzz - это приложение, использующее сразу несколько типов связи и охватывающее почти все популярные операционные системы. Итак, мы скачали и запустили программу, в первый раз нас встречает окно регистрации (придумываем логин и пароль, в общем, регистрация происходит точно так же, как и в других сервисах). Главный экран приложения содержит список всех добавленных контактов. Мы можем здесь же открыть телефонную книгу, выбрать абонента, пригласить его в Nimbuzz или позвонить ему с помощью VoIP. Отсюда доступен поиск друзей по адресу электронной почты, нику, фамилии и имени. Также можно отправить кому-нибудь приглашение по SMS или по электронной почте.

Клик по контакту из списка открывает чат с ним. Отсюда же через интернет можно бесплатно позвонить (голос или + видео) другому пользователю Nimbuzz. Звонки на мобильные (городские) номера - платные, хотя цены небольшие ($0,06/мин). Дешевле становится и международная связь. Своим функционалом Nimbuzz очень напоминает Skype. Точно так же в своём профиле можно выбрать актуальный статус (не в сети, в сети, невидимка и др.) или ввести послание для пользователей, посетивших ваш профиль.


В отдельной вкладке Чаты собраны все текущие разговоры. Кроме текстовых сообщений пользователи могут передавать картинки, указывать своё местоположение (очень удобно в групповых турпоездках), а любители эмоционального общения смогут выражать своё настроение множеством различных смайликов. На странице Звонки нам предлагается сделать сетевой звонок (другому клиенту Nimbuzz - бесплатно).

Сервис Nimbuzz для большинства пользователей интересен объединением в себе преимуществ прочих мессенджеров. Однако успех подобных проектов определяется количеством активных пользователей, у которых данное приложение установлено. Поэтому многим заинтересовавшимся в использовании Nimbuzz на первых порах придётся приглашать всех собеседников самостоятельно, либо надеяться на быстрый рост популярности этого безусловно перспективного приложения.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии