Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
14.11.2011

«Интертелеком»: новые возможности

Итак, с ноября нынешнего года абонентская плата за использование SIP-номера составит всего двадцать гривен, включая НДС.

Как утверждает пресс-служба компании «Интертелеком», в основе новой услуги лежат сразу несколько выгод для абонентов. Прежде всего, они обретают возможность получить прямой городской номер, независимо от того, в какой точке Украины находятся, а кроме того голосовые услуги «Интертелеком» с весьма выгодными и привлекательными тарифами для звонков по всем направлениям.

Помимо этого, телекоммуникационные услуги будут доступны практически с любого устройства: с нетбука, ноутбука, стационарного компьютера, планшета и т.д. Как утверждают представители «Интертелеком»», новый формат общения даст возможность существенно расширить возможности общения и применять услуги связи в более выгодном режиме.


Те же абоненты, которые уже ранее пользовались услугами IP-телефонии, по достоинству оценят новую стоимость звонков на номера всех украинских операторов, а так же по международному направлению.
Что же касается абонентов, ранее активировавших акционное предложение «Прямой городской номер без границ» или «Возьми прямой городской номер в отпуск», для них абонентская плата окажется фиксированной и составит, как и говорилось выше, всего двадцать украинских гривен с НДС.

При этом стоимость активации новой услуги составит всего 5 гривен, а подключить ее можно не только в Центре обслуживания абонентов, но и в любой из дилерских точек продаж, а так же в системе самообслуживания абонентов в разделе «Управление услугами».

Стоит ли говорить о том, что данное предложение, будучи весьма выгодным, только за первые несколько дней привлекло внимание огромного количества абонентов. И, как показывает статистика, их число будет только возрастать.

Для тех, кто не в курсе, уточняем, что ООО «Интертелеком» является первым национальным украинским CDMA-оператором, предоставляющим услуги не только фиксированной, но и мобильной связи в рамках стандарта CDMA, а так же беспроводной доступ в Интернет по современным технологиям.

Стать абонентом этой компании очень выгодно, а потому следует воспользоваться ситуацией и не пускать ситуацию на самотек. Если вы до сих пор не обращали внимание на предложение компании «Интертелеком», возможно, пришло время, чтобы изменить ситуацию. Впрочем, окончательное решение все равно останется за вами.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии