Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
01.11.2011

Компания Panasonic разработала SIP-DECT телефоны для представителей малого бизнеса

Как отмечают разработчики, новинка, несомненно, позволит по достоинству оценить экономическую выгоду использования VoIP. Боле того, в аппарате специалисты предусмотрели инновационную технологию HDSP (High Definition Sound Performance). Эта технология достаточно широко в последнее время используется в телефонном оборудовании и обеспечивает достаточно чистый и качественный звук. Теперь ни шум, ни помехи не будут влиять на исход ваших телефонных переговоров или общение с клиентами или партнерами.

Что отличает данное sip-оборудование от Панасоник, помимо заявленной инновационной технологии? Несомненно, удобный интерфейс, а также простая система веб-администрирования, которая позволяет каждому сотруднику настроить аппарат в соответствии со своими пожеланиями и предпочтениями, являются не менее важными преимуществами. Более того, модель этого телефона предполагает наличие широчайшего функционала, которым можно пользоваться на базе виртуальной АТС оператора. Как заявляет производитель, телефоны Панасоник модели KX-TGP500 поддерживают платформу BroadSoft и совместимы с программным обеспечением Digium и Asterisk.

На этом, впрочем, технические возможности оборудования не заканчиваются. К числу несомненных преимуществ телефона стоит отнести возможность поддержки до трех разговоров одновременно, а также наличие до восьми учетных записей SIP. К базе Панасоника можно подключить до шести DECT трубок KX-TPA50, в конструкции которых предусмотрен большой монохромный LCD экран и режим громкой связи. Что касается стандартной комплектации, то она, помимо базового блока, включает в себя одну трубку для разговора. Новинка способна поддерживать работоспособность свыше пяти часов в режиме разговора и более десяти дней – в режиме ожидания.

Стоит отметить, что до начала продаж трубку протестировали в России благодаря предложениям некоторых операторов IP-телефонии - «Манго Телеком», SIPNET, Telphin («Телфин») и Comrise («Современные технологии связи»).

В настоящее время использование SIP-телефонии является наиболее перспективным и быстро развивающимся направлением. Следуя последним тенденциям, компания Панасоник изготовляет свое оборудование, которое позволяет сделать телефонную связь ещё более доступной. Рекомендованная розничная цена модели KX-TGP500 составляет 3850 руб. Стоимость дополнительной DECT-трубки KX-TPA50 - 2950 руб.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии