Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
06.02.2012

Kerio Technologies представила новинку в области систем IP-АТС

Всемирно известная компания-производитель офисных решений Kerio Technologies анонсировала новую разработку в области систем IP-АТС. Сервера IP-телефонии Kerio Operator версии 1.2 снабжены рядом усовершенствований по сравнению с предыдущими моделями. Теперь это удобный и простой инструмент, оснащенный множеством востребованных функций, который отлично подходит как для простых пользователей, так и для профессионалов в области ИТ-администрирования.

Компании, использующие Kerio Operator 1.2, могут осуществлять все необходимые настройки телефонной связи самостоятельно благодаря простому и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу. Кроме того, данная версия серверов работает на основе стандартного протокола SIP VoIP, а также системы Asterisk 1.8. Разработчики утверждают, что новый тип оборудования является компромиссным решением между широтой функционала и простотой установки, настройки и эксплуатации. Данная версия продукта компании Kerio поддерживает работу с картами Digium TDM410, оснащенными элементами FXO с возможностью подключения к аналоговым линиям связи.


Kerio Operator 1.2 обеспечивает полную защиту от взлома паролей за счет блокировки IP после осуществления ряда попыток входа в аккаунт. Кроме того, администратор, располагающий сервером данного типа, может устанавливать правила работы телефонов в системе. Это позволяет в самые короткие сроки находить эффективные решения для нестандартных условий связи, которые характерны для международных звонков. Сервер поддерживает интеграцию e-mail и голосовой почты, а также оснащен возможностями настройки в автоматическом режиме, позволяя быстрое подключение новых телефонных аппаратов к сети. Данная версия работает со множеством популярных моделей телефонов, в частности, Cisco, Linksys, Polycom и т.д.

Сервера Kerio Operator 1.2 позволяют создавать персональные группы дозвона, приписывая одно расширение нескольким абонентам. Данная функция обеспечивает направление входящих вызовов на указанный телефон, смартфон или программный телефон, установленный на ПК, предотвращая пропуск звонков. Помимо вышеуказанных возможностей в новой версии продукта значительно улучшена поддержка протоколов NAT, что позволяет осуществить безопасную установку серверов вне брандмауэров операционных систем либо удерживать сервера в частных сетях, чтобы звонить через глобальную сеть Интернет.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии