Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
20.02.2012

AddPac Technology выпустила новый VoIP-шлюз

Шлюз выполнен в виде компактного блока с прочным корпусом, который устанавливается в 19 стойку. Устройство поддерживает возможность установки модулей на один или на оба канала E1, то есть до 4 каналов E1. Установив у себя в офисе данную модель шлюза, пользователь будет приятно удивлен его простотой в эксплуатации и надежностью в использовании. Продуманное размещение разъемов и переключателей, а также эргономичный дизайн устройства позволяет устанавливать его в любом месте помещения.

Данное решение позволяет оптимизировать работу телефонных сетей крупных компаний, которые теперь могут полностью перенести трафик и сетей общего пользования в цифровые сети. Такое решение позволит уменьшить затраты на построение телефонных коммуникаций при интенсивном развитии предприятия, а также существенно упростит сам процесс эксплуатации средств IP- телефонии.

Разработчик рассчитывает на привлечение внимания как можно большего количества пользователей IP, обеспечивая наиболее эффективное технически и сравнительно недорогое решение. С помощью новой модели шлюза можно с легкостью создать внутри офиса или предприятия телефонную сеть, которая объединяет удаленные подразделения. Эксперты считают, что такой шаг будет способствовать удешевлению корпоративной связи, а равно и интенсивному развитию технологий в этой области.


Шлюз AP1850 позволяет организовать качественные условия для бесперебойной связи посредством вполне стандартных методов VoIP. Корпоративные пользователи наконец-то смогут избавиться от необходимости оплачивать достаточно дорогие на сегодняшний день международные звонки с помощью обычных телефонных сетей. Поскольку остается только оплата интернет-трафика, предприятия, пользующиеся возможностями IP-телефонии, уже достаточно скоро смогут ее оценить огромный потенциал для развития и оптимизации телефонной коммуникации.

Новинка, представленная AddPac Technology, предназначена для подключения стандартных устройств телефонии, включая АТС, к IP-сетям. Интересы компании, занимающей на рынке VoIP достаточно прочные позиции, ориентируются на снижение капитальных и операционных расходов предприятий и компаний. Согласно мнению экспертов, VoIP-шлюз AP1850 и аналогичные устройства других производителей способны сделать настоящий сдвиг в области организации корпоративной и внутриофисной связи.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии