Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
02.04.2012

Новое слово в среде управляемой коммутации от Netgear

Модельный ряд полностью управляемых 12 и 24-портовых коммутационных устройств включает модели GSM5212P, GSM7212F, GSM7212P и GSM7224P. Новая линейка продукции компании обладает достаточной функциональностью, чтобы удовлетворить потребности современных компаний в интеллектуальных функциях на границе сети. Коммутаторы Netgear являются высокоэффективным и экономически выгодным решением в области построения конвергированных сетевых структур. Оборудование Netgear ProSafe отлично справляется с передачей аудио-, видео- и других типов данных.

Согласно мнению разработчика, добавление целого ряда принципиально новых для VoIP-оборудования функций обеспечит упрощение развертывания сетей и увеличит надежность выбора для больших компаний с развитой IT-инфраструктурой. В списке возможностей этого семейства управляемых коммутаторов находятся:

- функция автоматического распознавания IP-телефонных номеров VLAN-вхождений;

- оптимизированная потоковая передача данных;

- поддержка протоколов Multicast VLAN Registration, IGMP Snooping, Querier;

- поддержка программных пакетов SNMP;

- конфигурирование QoS посредством LLDP-MED.


Отличительной особенностью новинки является miniUSB интерфейс консоли, который представляет собой встроенную весьма актуальную альтернативу устаревшим портам и кабелям. Коммутаторы поддерживают работу с функцией Layer 2+, а также позволяют осуществлять управление 16 тысячами MAC-адресов и 64 интерфейсами маршрутизации.

Новая линейка коммутационных устройств работает в режиме реального времени, обеспечивая максимальную степень комфорта как для пользователей, так и для администраторов IP-сетей.

Представители компании-разработчика заявляют, что решение о запуске в производство такого семейства управляемых коммутаторов было принято в связи с отсутствием на рынке финансово доступных для среднего бизнеса приемлемых решений. Технологические новшества, реализованные в коммутаторах Netgear, в свою очередь обеспечат пользователям возможность полностью заместить большую IT-инфаструктуру более компактной умной. Компания наделила новую линейку коммутаторов простой технически доступной по цене гигабитной технологией. Это позволит средним компаниям и организациям выйти на качественно новый и более выгодный экономически уровень IP-телефонии.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии