Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
05.02.2013

PGi подняла уровень проведения конференций

Пока еще не существует компании, которая бы смогла перенять у PGi эстафету и занять лидирующее место в мире в области разработок, предназначенных для виртуальных коммуникаций. И этот факт доказывается новым интегрированным решением, за счет использования которого руководители в самых разнообразных сферах своей деятельности могут повысить эффективность совместной работы с использованием IP-телефонии.

Как сообщает технический директор компании, не так давно в гарнитуру Plantronics Voyager Legend UC были интегрированы средства интеллектуального контекстного анализа – iMeet, облачного приложения, разработанного специально для проведения видеоконференций.

Конечно же, об удешевлении связи, как таковой, речь не идет. Ведь Plantronics Inc. является основным поставщиком аудио оборудования для проведения частных и бизнес конференций. На разработки данной компании пока еще никто не жаловался, а вот стоимость оборудования для кого-то может обойтись в целое состояние. Но гарнитура совместима с широким спектром ПО и оборудования, а также имеет ряд достоинств, особенно с интегрированным интеллектуальным приложением.

Среди многочисленных преимуществ, которые уже смогли выделить для себя некоторые руководители компаний, была отмечена способность приложения iMeet распознавать готовность пользователя к проведению видеоконференции. Иными словами, приложение может понять надета ли гарнитура на пользователя или нет.


Также было отмечено легкое управление. Например, чтобы начать общение, пользователю необходимо лишь небольшое прикосновение к гарнитуре. А если на другом конце в момент разговора человек выключит звук, либо у него появится необходимость на несколько минут прервать конференцию, то приложение подаст соответствующий сигнал всем участникам конференции, независимо от того международная связь осуществляется или участники находятся недалеко друг от друга. При этом нажимать ничего не нужно, необходимо лишь снять гарнитуру, интеллектуальное приложение само определит, что пользователь не готов говорить.

Учитывая возрастающую потребность пользователей в интеллектуальных разработках и постоянно растущую конкуренцию, компания PGi не собирается останавливаться на достигнутых результатах. Так, технический директор обещает, что уже в этом году потребители смогут получить дополнительные средства, интегрирующиеся с гарнитурой компании Plantronics Inc., в виде свободного переключения без разрыва соединения между VoIP и мобильным вызовом.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии