Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
23.02.2013

SIP телефония XMediusFAX стала лучше

Напомним, что XMediusFAX относится к разряду факс-серверов в нише ip телефонии, а сам программный комплекс предназначен для выполнения ряда задач в области обработки факсимильных сообщений. Решение XMediusFAX пользуется особой популярностью у крупных компаний, холдингов и даже малых предприятий не просто так.

Во-первых, это первоклассное решение для серверов, не использующих факсимильные аппараты. Его легко приспособить к сети VoIP, в результате чего обеспечивается прозрачное соединение. На данный момент существуют три версии продукта (для малого бизнеса, предприятий среднего уровня и крупных компаний), что позволяет оптимизировать инвестиции практически любой организации в развитие ip телефонии.

Во-вторых, при использовании программного комплекса количество пользователей не ограничивается. Число каналов может достигать несколько сотен. При этом большой объем факсов достаточно легко контролировать. Либо вообще можно отказаться от использования подобных аппаратов и обеспечить сотрудникам быструю, безопасную и надежную отправку сообщений. Факсимильные сообщения будут приходить на электронную почту или принтер получателя.

И наконец, в XMediusFAX внедрено несколько базовых функций, расширяющих не только возможности, которыми обладает ip телефония, но и любое другое программное обеспечение, например, функции поиска и преобразования входящих сообщений в PDF формат.


Среди многочисленных изменений, которые были представлены в 7 версии XMediusFAX, присутствуют и штрих-кодовая маршрутизация, и голосовые приветствия на момент получения факсимильного сообщения, и поддержка приложений 64-битной Windows, а также виртуальной среды. Заметны улучшения в пользовательской среде. Порадовала также поддержка протоколов SIP/H.323, что говорит о возможной интеграции с голосовыми VoIP шлюзами Cisco, Alcatel, AudioCodes, Avaya и их системами голосовой почты.

Кроме того, была значительно улучшена sip телефония, например, работа протокола sip теперь имеет поддержку DTMF и многочисленные функции безопасности. В результате нововведений факсимильные сообщения теперь могут не только доставляться непосредственно адресату с небольшой разницей во времени, но и отправляемая информация в цифровом виде получает высокий уровень конфиденциальности. Руководители предприятий могут быть спокойны за отправку сообщений без бумажного носителя.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии