Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
13.03.2013

Siemens OpenStage WL3

Обычный DECT/GAP-телефон, подключаемый к городской сети, остаётся главным коммуникационным инструментом в работе большинства современных офисов. В то же время прогресс не стоит на месте и современные технологии могут сделать обычную телефонию не только удобнее, но и на порядок экономнее. При сопоставимом качестве протокол SIP предлагает значительное удешевление связи. Убедиться в этом нам предлагает компания Siemens на примере своей новой разработки - анонсированного в конце 2012-го года телефонного voip / sip аппарата OpenStage WL3.

Для подключения в организации sip телефонии достаточно установить Wi-Fi точку доступа, а также настроить коммуникационную платформу HiPath или OpenScape. Siemens OpenStage WL3 - современная WLAN трубка с расширенным функционалом. Телефон позволяет обмениваться текстовыми сообщениями и может использоваться в качестве составной части тревожной сигнализации для корпоративной сети. Трубка WL3 оснащена небольшим экраном с разрешением 220*176 пикселей и палитрой 65 000 цветов. Таких характеристик экрана вполне достаточно для комфортной работы с телефонной книгой (200 записей), различными настройками и текстовыми сообщениями. Интерфейс OpenStage WL3 представлен на 18 языках, в т.ч. и на русском.

Спецификации телефонного аппарата предусматривают работу в Wi-Fi сети с коммуникационными платформами HiPath 3000/4000, ОpenScape Office и OpenScape Voice (версии 6 и выше). При этом, усовершенствованная модификация трубки WL3 Plus может активировать сигнал тревоги в корпоративной сети. Основные характеристики OpenStage WL3:


- поддержка сетей Wi-Fi a/b/g/n;
- голосовые кодеки G.729, G.729A, G.722, G.711 A-law (EU);
- функция шумоподавления;
- пяти-позиционный джойстик для управления;
- регулировка громкости;
- индикатор уровня сигнала;
- распределение вызовов (идентификатор входящего вызова, ожидание, отключение микрофона, принятые звонки, пропущенные звонки);
- доступ к программируемым функциям с помощью горячих кнопок;
- поддержка QoS — CAC (Call Admission Control), WMM;
- разъём для моногарнитуры (2,5 мм);
- универсальный коннектор для заряда аккумулятора и обновления ПО;
- Li-Pol-аккумулятор ёмкостью 930 мАч;
- габариты — 26x53x134 мм;
- вес — 135 г.

Телефонные аппараты Siemens OpenStage WL3 уже появились в Украине и доступны под заказ корпоративным пользователям.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии